WER WIR SIND

Andreas Beerbalk & Valentin Klaus

Innenansicht Ecke Grundschule Albeck - ein Bild von Kabalösungen Architektur Modernisierung Energieberatung

Andreas Beerbalk

Dipl.-Ing. (FH) Freier Architekt

Ihr Ansprechpartner im Büro Langenau
beerbalk@kabaloesungen.de
07345 . 93 39 01

Innenansicht Ecke Grundschule Albeck - ein Bild von Kabalösungen Architektur Modernisierung Energieberatung

Valentin Klaus

Dipl.-Ing. (FH) Freier Architekt

Ihr Ansprechpartner im Büro Stuttgart
klaus@kabaloesungen.de
0711 . 26 86 18 63

TEAM

Unsere MitarbeiterInnen in Stuttgart und Langenau

Innenansicht Ecke Grundschule Albeck - ein Bild von Kabalösungen Architektur Modernisierung Energieberatung

Christina Becker

Dipl.-Ing. angestellte Architektin
becker@kabaloesungen.de
0711 . 25 97 87 65

Innenansicht Ecke Grundschule Albeck - ein Bild von Kabalösungen Architektur Modernisierung Energieberatung

Sigrid Döking

Dipl.-Ing. (FH) angestellte Architektin
doeking@kabaloesungen.de
0711 . 22 00 70 65

Innenansicht Ecke Grundschule Albeck - ein Bild von Kabalösungen Architektur Modernisierung Energieberatung

Gerold Fesseler

IT-Betreuung
info@komp-it.de
0711 . 62 02 41 3

Innenansicht Ecke Grundschule Albeck - ein Bild von Kabalösungen Architektur Modernisierung Energieberatung

Mike Fingado

B.Sc. Architektur
fingado@kabaloesungen.de
0711 . 22 00 70 65

Innenansicht Ecke Grundschule Albeck - ein Bild von Kabalösungen Architektur Modernisierung Energieberatung

Jeanette Hauschel

Dipl. Betriebswirtin (BA)
buchhaltung@kabaloesungen.de
0711 . 26 86 18 63

Innenansicht Ecke Grundschule Albeck - ein Bild von Kabalösungen Architektur Modernisierung Energieberatung

Tonia Heyckendorf

Büromanagement
heyckendorf@kabaloesungen.de
0711 . 80 61 64 70

Innenansicht Ecke Grundschule Albeck - ein Bild von Kabalösungen Architektur Modernisierung Energieberatung

Andreas Sonnleitner

Dipl.-Ing. angestellter Architekt
sonnleitner@kabaloesungen.de
0711 . 80 61 64 70

KONTAKT

Hinweis: Bitte lesen Sie vor dem Absenden die Datenschutzerklärung

8 + 15 =